Гена Пролит

Профессия!! ! Хорошая ли профессия логопед? Востребованна ли она? Хорошооплачиваемая?

Iroda

неа, платят я думаю мало .ХОрошо если вы будете получать хотя бы 7-8 тыщ. Да ещё нервная очень. Идите на терапевта, психиатра, -прикольные профессиии

На
Наталья

Мне кажется, узкие специалисты все хорошооплачиваемы)

Мария Репетенко

Профессия хорошая, если будете заниматься частной практикой ( заметил в последнее время люди предпочитают частников штатным логопедам в садиках)