Салават Хероев

Как вы считаете какая из профессий более востребованна? системный администратор или специалист в строительстве?

Александр Бочаров

вопос не правильный. Как я считаю где мне будет интереснее и где я не загнусь от скуки через 5 лет.

Александр Изгаршев

Я считаю, обе профессии востребованны. Это два разных направления, так что лучше выбирать, что ближе самому себе.

Юлия Литвиненко

ИМХО системный администратор, но придется часто копаться в компьютерах, а поначалу, скорее всего, бегать к теткам-бухгалтершам, показывать скилл подключения приньера)

Валерия Корзенникова

специалист в строительстве!