Толик Смирнов

Как вы представляете себе профессию "СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР"?

Денис

в рубашечке в офисе за компом и без денег в кошельке и банке

Александр

Планктон...

Андрей

Во всей её административной красе представляю.))

Арсений Макаров

максимальная должность по управлению всеми информационными системами предприятия.

Татьяна Потапова

человек который следит за нормальной работой всех компьютеров в офисе (больнице и так далее)

Eлена Сорокина

в футболке и джинсах, сидит такой мен за компом, где то в глубине коридорных закоулков, так что бы сразу не отыскали, и администрирует сеть, а может зомби гоняет, мне по фиг лишь бы компы работали.

Елена Елена

это как пользователь пк. Ты есть его сис. админ.

Бекболсун Чоноев

человек с манией величия от сознания тайной власти и заблуждения, что он самый умный.