Анастасия Гладкова

сколько стоит нормальная вилла в Египте?

Мария Федотова

что вы понимаете под видом нормальная. ? В Хургаде можно купить дом за 60000 LE т. е. за наши 300 тысяч. Виллы в буржуйских районах можно купить напрямую от 150000 LE на сайтах всегда включена маржа кучи посредников и цена может разниться вдвое.
Например вот тут предлагают по 1200 зеленых за метр http://www.alri.ru/villy
Такой цены в Хургаде не существует! Это цена для квартиры в каирском Замалеке.

Ссыв Агощ

От 3 до 7 миллионов Египетских фунтов.

Арина

Возьми меня с собой

Алина Садковская

НОРМАЛЬНЫХ денег стоит!