Ан
Антон

Путин купил виллу в Испании в Коста-дель-Соль...Я всегда мечтал купить именно там виллу, кто был в Испании поймет. Это

правда, что Владимир Путин созрел к плавному отходу... якобы в связи с болезнью... Сейчас они всячески отрицают, но одновременно сами же пускают слухи о болезни... но это всё такой ход, чтобы убедить нас в его болезни. А на самом деле, дело запахло керосином, из-за Сердюкова, Ростелекома, Скрынник и пр., ведь все же понимают, о чем идет речь...

http://realty.rbc.ru/news/22/10/2012/562949984977072.shtml?from=anons

Вячеслав Б.в.

Нет конечно.

Максим

я не понимаю... причем? объясните..

Максим Оградюк

Не так уж дорого стоят эти виллы в Испании. Накопленных денег с президентской зарплаты вполне достаточно.

Сергей Овсянников

Думаешь сдадут его, когда припрет совсем?
Тогда ему не в Европу надо щемиться, а в Венесуэлу к другу Хуге ...

Олег Семенов

Хороший дом, хорошая жена (спортсменка) , хороший климат.. Что ще человеку надо, чтобы спокойно встретить старость? А то тут некоторые задолбали своими вопросами и ответами. И нехрен за трон держаться. Пусть Зю или Жир или Шойгу теперь попашут...

Мария Уткина

Опять наврали. Одни - врут, другие - растаскивают по свету. У вас подряд что ли? 🙂