Aнюта

В распоряжении Путина 20 дворцов, вилл, резиденций. Это нормально, царю положено это иметь?

Для сравнения: у президента США — 2 резиденции, столько же у главы Германии, у главы Италии — 3. Отметим, 9 дворцов появились во время правления Путина. Таким образом, и так неприлично большое число резиденций при Путине практически удвоилось. http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/

Самое страшное для путиноидов, что это не опровергнешь. Это факт.

Ал
Алла

Страна -то БОЛЬШАЯ, а вдруг, на старости лет захочется не на истребителе, а пешком свои владения обойти! Не в гостиницах (НЕ В ГОСТЯХ ведь) же ночевать!

Диана Лаврова

Ты Немцова не читай больше, и вот почему,

Только Немцова, цитата: " Вор не должен сидеть в Кремле", а сам то кто? Будучи губернатором Нижегородской области в 1995 году в нарушении
закона о приватизации №356-р оформил приватизацию Болохнинского бумажноцеллюлозного комбината одной немецкой компании менее чем
за $7 млн. , что в 40 раз меньше его реальной цены. Документы подписал Немцов, и за этой компанией стояла гражданка
США г. Уилсон будущая жена друга Немцова Бориса Брявнова и долгое время она возглавляла Евразийское отделение
американского правительственного фонда "Вызовы тысячелетия", и строила демократию на деньги Госдепа и именно ей
Немцов подарил одно из крупнейших предприятий области, афера с пенсионным фондом "Пенсионная Нефть" пенсионный
фонд потерял 163,7 млн. руб, почти 200 000 человек лишились месячной пенсии. Не однократно сближался с Березовским
и в результате это обернулось назначением на должность первого вице премьера в 1997 году. Эта должность дала Немцову
возможность подписать с Японией соглашение по вылову рыбных запасов без соблюдения Российских законов в районе
Южно-Курильских островов, тем самым Немцов фактически подарил японцам часть суверенитета РФ. Ущерб составил не
менее $10 милиардов!! ! В 2004 году Немнов становится председателем совета директоров концерна "Нефтяной", а в 2005 году
СКП нашли в одноименном банке более 10 поддельных печатей, учредительные документы фирм однодневок и черную кассу.
Выяснилось что банк Немцова был одним из крупнейших по обналичиванию и отмыванию денег в РФ перечислив через
подставные фирмы более 400 млд. руб и $300млн друг Немцова Игорь Ливмншищ сбежал в Израиль. Я могу продолжать
очень долго. А теперь кто он этот Немцов, пришло время ответить, визжит..., а про окружение скажу так, скажи кто твой
друг и я скажу кто ты!

Владимир Михальченков

президенту самой богатой страны положено

Александр Данилкин

считаводов таких много

Сергей

он любит путешествовать
это Сталин только по одной дороге катался от Кремля в Кунцево на дачу

Максим Мочейко

У него вся Страна в распоряжении

Евгения Григорьева

Для царя - нормально.

Андрей

Для царя всея Руси надо больше

Анастасия Азарова

в его распоряжении вся Россия

Рома

всё равно скоро на нары

Ни
Николай

Аллилуйя!

Валерия Тимченко

как раньше говорили - с купеческим размахом )) А я бы сказал - плохой вкус - сказывается плохое воспитание

Blondinko Net

он же там принимает оманцев и китаёз, надо им пыль в глаза пускать, прально делает

и Елизавету где попало не примешь.. .
А Ротшильдов?

Ка
Капитолина

И чо? Страна большая, нужно же гдето проживать в тех или иных регионах. Бабло позволяет, пускай строят все, у кого бабло есть.

Светлана Орлова

ученики-тролли как всегда старательно отрабатывают свои 30серебренников, не приведя ни одного доказательства, кроме ссылки на самодельный сайт с блефом. Если ты и дальше будешь так бездарно сливать спам, то тебе скоро перестанут платить и эти жалкие копейки. И этот факт не опровергнуть ничем.