Айдай

Хотите я вам еще одну ПРИЧИНУ найду, в чем ПУТИН виноват? см. внутри

У нас ОТЕЛ в колхозе в этом году низкий - никак проделки Путина)))))

Кристина (Горохова)

Он и лампочки у меня в подъезде перегорает, гебня кровавая.

Варвара Серикова

Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? –
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват.
Смерч, тайфун, землетрясенье –
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля.
Если верите в такое -
Это просто паранойя )))

Дмитрий Грязнов

Да этот Путин вообще мне всю жизнь испортил, во дворе парковаться негде!! ! Куда смотрит Навальный?!!!)))

Виталий Найпак

у меня зуасенец на пальце, тоже Путин виноват!

Людмила

А хошь докажу экспромтом? 🙂
Почему отел низкий? Ветеринар хреновый. Почему ветеринар хреновый? Потому что нормальные спецы в колхозе не остаются. Почему не остаются? Потому что сельхоз нынче не в моде. ВТО-с, где излишняя поддержка собственного сельхоза строжайше запрещена. А в ВТО при Путине сколько лет стремились, в итоге попали..

Кэ
Кэт

У нас в доме бабка бухает с своим сынком на четвертом этаже явно Путин их споил

Та
Татьяна

Ну что повеселились, довольны, путиноиды?

Kloyh Feoktistov

Колхоз дело добровольное, а отел готовить надо для чего поголовье увеличивать, а не разворовывать сено с кормами вместе с пришедшими к власти ворюгами. Деревня от города далеко и не зависит от него. Она самостоятельна, как и пролетарий который пролетел в своей стране как фанера над Парижем. и всё по дороге растерял.

Максим Берёзкин

что такое ОТЕЛ?

Евгения

Обидный диагноз ...
Чё ж ему теперь, бычьи яйца пришить ??