Сергей Семёнов

И все-таки Путин неудачник, а вся его популярность за счет внешней сырьевой экономики!

И не нужно кричать, что Ельцин страну пропил! В 90-е нечем было даже пенсию выдать! И цены на нефть не было. Зато внешние долги России припомнили и советского союза и даже царские. Все прекрасно понимали, что цена на гос. предприятия были занижены в разы, а то и в десятки раз, но больше никто не давал, а бюджет был пуст и долги никто не собирался прощать.
Почему сейчач никто не замечает, что страна тонет в коррупции и бюрократии? Почему сейчас не замечают, как страну распродают? Почему сейчас ищут импортозамещение, если у нас все так прекрасно? Почему сейчас не замечают идиотские законы?
И цена на доллар сейчас растет лишь потому, что нефть дешевеет. Не подскачи доллар в цене и произойдет то же самое, что было в 1980-е годы в СССР.

Если что, я русский с Урала.

Хохлы и их ненавистники - идите в жопу!

Лариса Феофилова

Путинвсехпереиграл#

Петр Черешнев

Путин мастер спорта и КГБ-эшник прежде всего. Таким и остался, весьма удачливым, кстати. Остальному он по старости не научился.

Dan1 Ar

в чём дело, станьте таким же неудачником. нет, станьте лучше!

Владимир Крикунов

Путiн понад усе!

Евгений

И вы от его капризов зависите и не иначе !!!

Вадим Чугин

Что такая сырьевая экономика я понял. А что значит внешняя? А по поводу что сейчас все плохо- да, много коррупции, чиновьечего беспредела и и д но я не думаю что пр очередной революции или при слабом президенте будет лучше.

Настюнчик Красатуньчик

глава фрс сша 220000 долларов сша в год и какой то чмошный сбербанк россии глава греф 15 миллионов долларов сша в год газпром миллер седьмая часть Apple доход 25 миллионов долларов сша в год какое е то путинское что получает болше чем глава самого мощного банка в мире. бараны правят россией кудрин лутьший министр финансов как нам врали в мире только кому это обезьяна нужна медведев кому нужна эта обезьяна кто возмет его на работу путин кто возмет его на работу

Леонид Рогачевскии

Вы не с Урала. И даже не из России. Знание истории не освобождает от мозгов.

Dimon Yakubov

Путин умный, четкий президент... харизматичный... вы как хотели-презика из утопий, панацею от всех бед? иллюзию?

Татьяна Бугай

неудачник ты. Это тебе же приходится за печенюшку тут троллить

Нилолай Щербакова

Скачай дальше.

Эльмира Димаева

беда в том, что Путин - такой же элемент глобальной мировой обдуриловки и ограбиловки простого народа, как Обама или Ким Чен Ын.

Лена Шмакова

это ты неудачник.

Ли
Лидия

Путин лучший президент, лучшей страны в мире!

Виталий Гинейко

не актуально.

Ле
Лена

цена на доллар зависит не от нефти, а от капризов центробанка РФ

Серега Казак

Так а с чего всего началосьто, с горбачевских американо-реформ, хозрастчет, самоокупаемость, кту и пр, я прекрасно помню, как горбачев просто уничтожал экономику по заданию запада, за и получил нобелевскую, за вклад в демократию, по развалу ссср, ельцин перенял эстафету и развалил ссср, долги у россии были огромные, путин с ними расчитался, причем они даже брать не хотели, им нужна россия должник, армия у нас одна из лучших, по тв пиарили что развал и пр, а создавалась профессиональная армия, не только сша но даже многие россияне купились,
экономику выстроил неплохую, она все только крепчает, с крымом россия воссоединилась, ельцин дербанил а путин востанавливает, и как видишь потихоньку даже с тем что палки в колеса ставит сша и европа дело идет, при том что даже сша не считает путина неудачником, у него рейтинг 61% у той-эе меркель всего 3%.мое мнение неудачник ты потому и злой на путина, не нравится путин наслаждайся обамой, не забывая что у сша 18 триллионов долга, вот это на мой взгляд полнейшее неудачничество,. в сша за квартплату платят около 70 процентов своего дохода, не считая налога и пр, потому вся страна живет в кредит даже госструктуры, страна на грани кризиса уже который раз, и по твоему россия мировая держава неудачник.... ну-ну, ты или дебил который только что бросил пить и не знает что в мире происходит либо обычный троль пишущий здесь куйню всякую за бабки.