Лера

Зачем так путин пиарится, зачем ему такая популярность ?

И*
Ирина *****

Скучно ему стало.. . вот думает чем занятся

Gala Voronsova

Амфоры. Стерхи. Тигры
Честно говоря - смешно.
Настоящий политик не станет ударяться как ребенок в такие показухи

Валентина Рыжова

Чтобы такие феди спрашивали.

Юрий Бухонин

Это не он пиарится, а его пиарят. Из желания приобщиться к великому.

Наталья Дацюк

гипнотическое состояние пациентов поддерживает. стабильность же.

Юлия Жуковецкая

Жених - завидный?

Валентин

Вроде бы как да и по скромному выходит) ) Другой бы заявил, что лидер вселенной и все планеты ему поклоны шлют!?))

Вадим Камилов

Он и так-то не шибко полезен, а уж без пиара - все же ведь через сутки вообще забудут о его существовании.. .
Кстати, он, ду.. . умник, никак не сообразит, что это было бы ему как раз только на пользу: ведь помня - посадят же потом...