Миша Синельщиков

Гл. редактор "Вокруг света" испортила пиар Путину или наоборот?

Маша Гессен отказалась освещать поездку Путина освобождать стерхов. Посчитала, что хватит с него тигров и амфор. И что бы пеньки за деревья не выдавали, а честные журналисты, стремящиеся рассказать согражданам, что происходит на самом деле и сами не превратились в белых журавлей,

Надя

"Честные журналисты" - это где Вы вычитали этот речевой оборот? В Красной Книге?