Иван

Путин врет про конец света?

Ранее конференция была назначена на пятницу, но Путин перенес её на день ранее чтобы успеть спуститься в бункер- так ли это?

Вопрос в том: он -очкует, что-ли???

Светлана

Путин врёт? Что Вы!

Rashad Sariyev

Ху%ня! Дед Мазай всех спасёт !

Татьяна Решетова

Да, пока путин будет попивать Мартини ты будешь умерать как и простые смертные

Александра Гребёнкина

Он сам этот конец, но себя боится: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Унжаков

Он уже там давно. А это был его двойник.

Татьяна Шаповалова

Я только от тебя это узнала.... круто, Путин верит в Конец Света. Если ты это узнал из телека то возможно правда а если от простых людей то точно враньё

Павел ******

Нет не так. Не пользуйся слухами и домыслами глупцов.

Евгений

вот он конец! у нас уже 1.29.

Дмитрий Гаврилов

Так.. . Но думаешь, в бункере он не думает о народе, - как он там, наверху ?

Oxana Vergadoro

Майя ошиблась. а Путин нет.

Владимир Иванов

Путин ВСЕГДА очкует!