Максим

Как вы считаете, "Конец света" это пиар проект или неудачная шутка археологов?

Милька Я

Очередной сговор менеджеров спихнуть залежалый товар.

Владимир Кувалдин

Это очередная поаытка отвлечь людей от насущных проблем

Ма
Мария

Информация которая нужна для того, чтобы держать людей в страхе.

Alena Табачникова

Да конечно пиар, чтобы раскрутить на бабки доверчивых богачей, они же за свою шкурку много готовы отвалить, лишь бы спастись.

Светлана Педанова

Прибыльная шутка.

Катя Стрелкова

Лохотрон обычный

Олег Тутаров

Соснул конец

Ма
Марина

это маштабный способ заработать денег.

Ан
Анна

И то и другое, но больше первое.

Елена

Это просто хороший бизнес

Мaрия Румянцeвa

проверка на лохивость

Кристина Захарова

Все верили и боялись ведь и майа предсказала и парад пл совпал и аномальные морозы.

Евгения

Майя вполне удачно пошутили.) ) А нынешние люди поверили. Что ещё раз доказывает нашу наивность, граничащую с тупостью.

Иришка

По православному календарю сейчас 7520 год.