Светлана Смирнова

Как вы считаете будет ли конец света или нет?

Ю*
Юлёк ***

Нет, не будет конца света, готовьтесь к Новому году.

Павел Горбелев

Задолбали!!!! Представляю что завтра тут творится будет и в пятницу

Илья Королев

нннннннннннннееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттт!!!!

Мария Емельянова

РЕН ТВ насмотрелись? Мой ответ это всё ниточки, при помщи которых политики мира управляют страной и т. д!

Анна Качалова

Если есть возможность, то посмотрите завтра передачу по 5 каналу Питерскому, в 16-00,там будут выступать Бантеева, Караханова и т. д. - получите ответ точно на свой вопрос.

Вера

Будет, будет)))

Наталья Савельева

Нет, но у правительства на такой случай все же припасен (для себя) бункер. О них не беспокойтесь))