Алексей Перелетов

а вы верити в конец света вот я нет и считаю это полным бредом

Кирилл Шитов

Это и есть бред!

Николай Чуланов

Где есть начала там будет и конец, ответишь когда и откуда взялась земля и что было вместо неё и так далее, а потом догадайся что будет по любому ПОСЛЕ нас, Вот когда нас кто то или что то заменит это и будет конец света для НАС, а для кого то начало))) Всё логично

Юля Чагина

Я не верю в эти бредни.

Анна Манжос

Их столько уже было, так называемых "концов света", что просто глупо в это верить.

Саша Гуров

Как-то уже отвечал на этот вопрос. Солнце- звезда G класса основной последовательности, и, следовательно, погаснет через 6 млрд. лет, а до этого превратится в Красного Гиганта, сбросит "шубу" - останется Белый карлик.

Юрий Люлин

вы как себе его представляете---что океаны выйдут из берегов. земля начнёт трескатся и прочие кадры из фильма армагедон? а конец уже начался. 50 тысяч смертей в дтп в год, куча инвалидов, куча спидовиков и сифилитиков, бабы шампурами граждан протыкают на остановках, виноградовы стреляют по сослуживцам, каждый день нам рассказывают как поймали очередного педофила. Он уже настал если вы не заметили

Ирина Майорова

Ты чё-то знаешь? Блин! А у меня программа намечена... Жалко было б! А может всё-таки помрём? Ну если не все сразу, так по одному-то...

Е*
Евгений ****

тоже считаю бредом