Denis Tsok

Если бы библию не пиарили, была бы она такой популярной ?

Александр Оськин

Была бы забытой видать

Анфиска Орлова

так же как и Египетская Книга Мертвых

Юрий Селивёрстов

Вы коран продвигаете, не получиться!

Дмитрий Петров

Библию не пиарят никогда. Это коран обычно суют везде

Анна Николаева

Ладно бы пиарили, они ее насильно насаждают.

Юлия Фалеева

Да. Ведь Библия это слово Живого Бога, которое не сможет замолчать никто.

Рамазан Садыков

Нет конечно. В христианстве явно прописано миссионерство и "несение веры". Так что любой христианин это рекламный агент, а всякая церковь рекламное агентство. Это как минимум. Причем реклама эта крайне разнообразна, а часто и очень навязчива. Временами доходило и до принудительного распространения.
Ясно что у христиан среди прочего в рекламируемый "пакет" входит и библия.

То же самое относится и к некоторым другим религиям. тому же исламу с его кораном. Причем ислам принудителен по факту в значительно чаще. Да и рекламируется нее меньше.

Владимир Самыгин

Что-то я не помню чтобы Библию пиарили. Всяких Донцовых и прочую жвачку - да, а Библию нет.

Да и в принципе пиарить имеет смысл только потребительские штучки...

Святослав Агафонов

я думаю она была бы ещё популярней, и к вере относились бы серьёзней, запретный плод сладок) как сегодня происходит в тех странах где на христиан идут массовые гонения-Китай индия, пакистан и тд.. .с одной стороны христиан убивают а с другой -там невероятно сильные протестанские церкви.. .
http://www.invictory.org/news/story-45042.html
вот кстати интересное про Библию, Около 250 лет назад французский философ Вольтер держа Библию в руках сказал- "Через сто лет эта книга будет полностью забыта"... ровно сто лет спустя его дом превратился в штаб-квартиру Библейского общества в женеве, и с тех пор именно отсюда рассылалось большое количество Библий по всему миру)