Евгений Воронцов

Библия самая продаваемая книга, но почему так мало людей е читали? Слишком сильный пиар для весьма посредственной книги?

Юлия Цветкова

Я считаю, что Библию должны прочесть все, даже не христиане.

На
Наташа

Библия - самая продаваемая книга потому, что считается, что она должна лежать в каждом гостиничном номере, в каждом офисе, в каждом доме. При этом читать ее вовсе не обязательно.

Игорь Татаринцев

Зачем им ее читать, если они верующие. Они же не читающие или думающие

Вар Хай

Эта книга не для чтения, а для подарочного набора интерьер украсить красочной обложкой.

Denis Vakylenko

Читают и почти многие, но не все будут говорить, а измениться не хотят, потому что жизнь мирская широкая дорога, все можно, а в Библии -запреты, вот и судите!

Алексей Гурей

Привет, солнце)

Зедуллах Шайдаев

В 50-х годах прошлого века была мода на форфоровых слоников.
а в 70-х годах было модно собирать книги именно собирать а не
читать.

Дис Неизвестный

Может самая продаваемая книга среди христианской религиозной литературы. А верующих у нас очень мало, даже среди тех, кто иногда ходит в церьковь.

Алина Посадскова

Нет, просто посредственным умам ее содержание не доступно.
6 ...посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
(Иак. 4:6)
20 зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
(2Пет. 1:20)

Максим Комаров

Потому что Библия не для чтения, а для изучения

Вл
Владислав

Да.

Пузырь большой, но никто не нюхал, что в пузырь напердели ..

Никто ее не читал, потому что высказывают здесь глупейшее Незнание ее.. .

Проще выхватить цитату и пёрднуть ее в Ответе.. . )))))