Светлана Лебедева

Расскажите что за Марш Мира прошел в Москве в котором участвовало около 70 000 человек? Их кто-то нанял?)))

Настасья Дмитриева

Безусловно. Как наняли миллионы людей во всём мире, не желающих и боящихся войны. Это пока враг не стал у ворот того человека, который за войну. Как только первая бомба разорвётся в его дворе и, не дай Бог, погибнет кто-то из его близких, то тут же закричит: "Какая сволочь начала! " И будет плакать горькими слезами. но будет поздно. Не желаю никому хоронить собственных детей, погибших за чужие, чуждые ему, желания и амбиции.

Алексей Зорин

Не "их наняли", а "они продались" - авансом слили свою родину в надежде на $- или евродивиденды. Впрочем, опять продешевили - как и любые предатели...

Merym Sarybaeva

Это вы в 10 раз их размножили) ) Столько продажных не набрать) )

Евгения

70т это загнули, но и не 3т явно. тыщ 10-15. по зову сердца, а не за 30 серебряников.

Анна Галкина

Евроньюс передало, что организаторы назвали 50 тысяч. Власти, что 3 тысячи. Судя по кадрам, более 10 тысяч. Думаю их никто не покупал, но я их не поддерживаю. Мне не нравится фашистские лозунги и символика, что присутствует на Майдане. Фильм смотрел по Би-Би-Си.

Евгений Герасимов

Митинг в Москве "против воссоединения с Крымом" превратился в марш предателей

Митинг в Москве "против воссоединения с Крымом" превратился в марш предателей Сегодня, 15 марта, в центре Москвы, проходит шествие "Против воссоединения Крыма с Россией", так называемый "марш мира". По данным ГУ МВД РФ по Москве, на него собралось всего лишь 3 тысячи человек. Как передает корреспондент Накануне. RU, участники "марша мира", который стал "митингом предателей", скандируют нацистский лозунг (лозунг украинских пособников фашистов в годы ВОВ) "Слава Украине, героям слава". Фактически они транслируют позицию нелегитимного киевского руководства о, якобы, "вооруженном вмешательстве России". Люди с украинскими флагами, в том числе, с майдана или поддерживающие его, кричат "Нет войне", хотя на майдане уже погибло и пострадало множество человек. "Видимо, участники этого мероприятия выступают за то, что ночью произошло в Харькове, а днем ранее – в Донецке, но против мира и спокойствия в Крыму, куда Россия "ввела войска", - сообщают очевидцы. По данным полиции, на митинге уже задержаны несколько человек, которые несли флаг с нацистской символикой, имеющей отношение к третьему рейху. Стоит отметить, что далеко не все оппозиционные силы решили поддержать украинский майдан. Так, партия Эдуарда Лимонова "Другая Россия" выступила с заявлением, что участники "марша мира" выступают за расправу взявшей власть в Киеве хунты над народным восстанием в Крыму и на Юго-Востоке Украины. "Ослепленные ненавистью к Путину, участники московского марша в очередной раз выступают против своей страны и ее народа. На стороне ее врагов. Ведь революция жителей западных регионов Украины направлена против русских. Кровавые столкновения в Донецке, Харькове, Луганске убедительно доказывают это. Но Путин не вечен. Да, он авторитарно правит Россией уже 15 лет и не собирается уходить. Но кто такой Путин по сравнению с тысячелетней историей России? Всего лишь эпизод. Неизменные интересы России, русского мира, вот что должно служить ориентиром для граждан России. Предательству нет оправдания", - говорится в заявлении "Другой России".Стоит отметить, что сегодня же в Москве проходит шествие с прямо противоположными лозунгами: "В поддержку Крыма и против фашизма". По данным столичной полиции, на него собралось порядка 15 тысяч человек. На митинге выступил лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян.
И на этом митинге пели "Вставая страна огромная, вставай на смертный бой. С фашисткой силой темную. С проклятую ордой. " А на митинге предателей были пуси имакаревич, но что им петь-то? Кто их нанял - сам понимаешь)))

Светлана Агапова

нанять 70 тысяч человек?!. .
На подобное безумие способны только Штаты, и то, на гораздо меньшее на майдане, например...))

Михаил Мороз

Судя по видео тыщи три, не больше. Думаю всякий сброд собрался, кто за палку колбасы, а кто и просто за палку (типа как на фото присутствующем здесь) . По моему мнению даже лютая ненависть к путину не должна толкать к поощрению фашизма иначе это приведет к гибели всего мира.