Лена Шмакова

Что там марш мира-то, как прошел? Вобще тут без интернета 3 недели сидела...

В Москве.

У нас? Я вобще-т в Германии.

Ринат

у вас же это запрещено (
разогнали маршерующих.
В Германии? Ты же за Москву спросила - я и ответил

Алексей Баранов

Да никак. Ничего интересного. Прошла кучка неадекватов, пару раз в них кинули тухлятиной и этим все закончено

Ир
Ирина

МАрш предателей, власти игнорировали. Прошлись, фашисты, ряженые в веноках и тд. В конце какой то человек ходил благодарил, что пришли, как деньги раздавал, не видела. Коменты в онлайн тансляции, были сплошь отрицательные.

Андрей Горбань

Вместо гей-парада

Виталий Галкин

предатели Родины там были

Милька Я

"У нас? Я вобще-т в Германии. " как ты это сделал? я тоже хочу)