Юля Юльковна

Как прошел марш? ЖЖ пустой совсем.

Ол
Олег

В целом как обычно, но народа было раза в два меньше, чем в прошлый раз.
В ЖЖ еще все появится. Пока не успели.

Сергей Садовский

Как ненужный..

Павел Мавлютов

В Екатеринбурге около сотни одержимых прошвырнулись от цирка (что символично) до филармонии (тоже символично).

Татьяна Малышева

не знаю, я не хожу на такие цирковые представления. Можно было это все сделать более продуктивно

Мария Романова

Если посмотрите федеральные каналы - не было никакого марша. А им нежно верить.

Уд
Удален

по собщениям ТВ узнаю что охраняли порядок 7000 полицейских а демонстрантов было около 14000 те каждый полицейский вёл за руку двух не довольных.... а на картинке что-то не так показало ТВ... где правда ?..