Александр Xxx

а если разрешить гейпарады... геев больше станет?

Сергей Hunterович)))

да, они совратят ваших, слабохарактерных детишек и они тоже станут геев. этого очень многие быдло бояться, не уверенные в своём воспитании и своих детях, по причине понимания того что такое с ними возможно. мои дети ни когда не станут цветными потому что я хороший отец, не пью, ответственный и т. д. поэтому мне по боку все эти парады

Лена Пур

Запланировать на 2 августа. Естественный отбор в реальности))

**
***анастасия ***

если ЛГБТ будут поддерживать руководства большинства компаний, а это значит повышенная зарплаты ахтунгам, долбящимся в сракотан, то да.

Александр Кузнецов

При коммуняках была хорошая стать в УК. О мужеловстве. По моему - собрать всю эту мразь и прямо с парада отвезти по зонам. Пусть там демонстрируют.