Андрей Дмитриевцев

В США разрешили марихуану, оружие можно купить спокойно, гейпарады всякие, бензин на целых 10 процентов дороже чем в Рос-

сии, деньги тратят на какие то никому не нужные полеты на Марс, ПРЕЗИДЕНТ НЕГР. Как там люди вообще выживают????))))))))))

?*
??????????? ****

И не опились, не обкурились и не перестрелялись.Вот она какая, Западная культура бытия.

Риита Радикова

Да не говори! При ценах на жизнь в целом, ниже российских и ЗП в 2 раза минимум - выше..

Борис Молчанов

А что не упомянул что и зарплаты у них в разы выше ?

Юля

В России запретили курить, оружие в магазине не купить, геев объявили вне закона, бензин дешевле коньяка, на Марс даже не помышляют, президент скоро назначит наказание шпицрутенами за переход через дорогу на красный свет, а народ живет в кайф, но строем.