Наталья

Любое ли оружие можно купить в США

Юлия Ворона

я вчера купил две подводные атомные лодки для рыбалки и крейсер для прикола.

Вячеслав Княжев

В каждом штате свои законы, есть штаты где можно и автомат калашникова купить.

Anna Berry

Автоматическое нет .

Ев
Евгения

Да! Любое!

Оксана Маевская

тебе его и даром дадут, главное в этом деле сказать что ты воин свободной сирийской армии ваххабит, салафит ну или алькаиды.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Ну танки и автоматы вы купить не сможете, но пистолеты и ружья можно.