Кр
Кристина

Почему стало сложнее купить оружие?

Раньше едешь на черкизон и сразу приобретаешь?Вот закрыли,а альтернативы?Почему государство не думает о народе?

Ан
Аня

Не там спрашиваешь...

Светлана Цыпулева

Зачем вам оно? В мирное время? Хотите крови и зверств? Езжайте в ирак .

Shain Khasiev

А у тебя есть разрешение на ношение оружия, если нет а ты его хочешь купить то по тебе тюрьма плачет.

Сергей Демьянов

Всё идёт на Украину, террористов снабжать! Не бойся, чечены новое подгонят.