Ярослав Павловец

Я не понимаю-почему нельзя защищаться разрещённым оружием, если против тебя идут без оружия?

Не все же каратисты и практиковались в Шаолине. Если трое гопников с быдловскими мордами идут на тебя, что мне делать? А девушке к примеру, что делать? Нафиг тогда нужен пистолет? Кстати его нельзя даже показывать, считается угрозой. Дурдом полнейший.

Сергей

как нельзя . если видно -что хотят напасть то можно . была угроза с их стороны? да . ну и всё . даже украсть можно оружие чтоб себе защитить .надо пистоль с камерой как на авто ставят ?

Катя

Наши продажные суды очень не любят когда граждане обороняются от агрессоров! А если русский отбился от неруся, то наверняка тюрьма. Вспомните хотя бы Стригина

Светлана Морозова

Припугнуть и скрыться. Если погоня тогда стрелять по ногам.

На
Наталья

Хороший адвокат и твои быстрые ноги тебе всегда помогут.

Владимир

вызывать полицаев, если успеешь. использовать все способы, например улететь. а если уж не смог. то суши сухари. потому что ты не мог не осознавать, общественную опасность и тяжкие последствия. а, ты мог. потому что вменяем и у тебя есть разрешение. это не дурдом, а шапито.