Анна Трофимова

Украинская культура, почему стала оружием борьбы с врагом?

To
Tony

Не культура, а прикрытие фашизма под нее... .
на патриотических лозунгах делать свои личные дела...

Ал
Алексей

Это категория "естественные науки". Спросите в "политику", и приготовьтесь к дикому срачугану и справедливому удалению вопроса. 😞

El
Elcsandr

политика и вранье СМИ не относятся к естественным наукам.
лучше подумайте, зачем в России уничтожили науку.

Кристина

вот иди и воюй с вашим незримым врагом которого вам америка придумала, его никто не видел, но он где есть! сказал ваш хренов министр обороныЯйценюх, - это просто смешно и дурдом