Руслан

чем руководствуется сша, заявляя что Москва поставляет оружие в Новороссию

прилагают ли они к этому какие либо факты? Если нет, то почему Путин не может до сих пор доказать обратное, может всё таки действительно поставляет ?

Марина Шибаева

Лично была свидетелем того как поставляли оружие на их территорию это так. И правильно делают Надо же своим как то помогать от этих тварей защитить невинных людей которых уничтожают там

Вячеслав Андреев

Россия-государство не поставляет, только отдельные россияне разве что, как частные лица, возможно. Не с томогавками же нашим ополченцам там воевать с хунтой проамериканской

Катерина Натарова

а кому какая разница Россия великая держава и не перед кем отчитываться не обязана...

Антон

Псаке виднее кто, что и куда поставляет.. . А даже если и поставляем, то это наше личное дело и пох на сша!!!

Елена Коннова

СШАшникам так выгодно думать, они же думали за печеньку загребут всю Украину а тут Путин не дал за 3 копейки это сделать. Все вражина. Вот и гонят на него.

Ольга Соловьёва

канеш поставляет, он же кгбшник, они там все морды буржуйские. совок развалили и рады.

Ас- Строй

Глупый вопрос ...как можно доказать, то что ты не делал? хотя бы 1 пример можете привести что должен делать Путин? почему ОН должен что то делать когда доказывать должны те кто обвиняет.

Евгения Ермолаева

Блеать весь мир знает, что оружие туда пидоРашка поставляет! А по-твоему они где его берут? из под земли выкапывают!

S*
Sandro *******

А вам не по кую?

Ра
Раушания

Ты педераст! Докажи обратное.

На
Наталья

Простой факт . Т-72 не стоит на вооружение украинской армии вот уже 20 лет . Все рабочие Т-72 за этот период продали (уже начали Т-64 продавать потому как Т-72 кончились)

То есть Т-72 НЕ БЫЛО у Украинской армии - но у ополчения они есть . Есть также видео там где виден БТР-82 ополченцев . Эти БТР вообще производятся с 1994 года в России и в Украине их некогда не было -но они есть у ополченцев . Также у ополченцев есть Гранаты для РПГ 7 "Осколок" которых тоже некогда не былов украинской армии .

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

facebook авакова

***светлана ***

ПОТОМУ ЧТО САМИ ТЕМИ И ЗАНИМАЕТЬСЯ,
Обезян посмотрел на зерколо и сказал это не я это Обама.