Сергей Семенюк

США начнет поставлять Украине высокоточное оружие. Как скоро уничтожат всех про-российских террористов ?

Как заявил Джеффри Пайетт, США начнет поставлять Украине высокоточные военные комплексы. ( ранее говорилось о противотанковых ракетах Javelin ). http://www.youtube.com/watch?v=wfm93yU_3K0

Энже

Мечты ваши не сбудутся, хоть дискавери, хоть дисней включай.

Светлана

Однако ополченцам и такое оружие нужно..

Владимир

пусть поставляет, они же друзья и мы тоже поставим своим вот и все

Ег
Егор

И как то странно на складах в Донецке (Луганске) совершенно случайно окажутся аналогичные системы российского (почти советского) производства.

Алёна

Да насрать. Вы сначала деньги за газ отдайте, а потом уже покупайте что хотите.

Ра
Раяз

Уже валят конкретно. Смотри ролики в Ютубе.

Эдуард

они давно уже им поставляют, да что толку

Полина

полюбому не помешают

Elzar

США - поставщик оружия всем террористическим организациям, в т. ч изр-лю. придется поддержать братский народ Донбасса своими поставками.

Егор

США нахуй не надо помогать украине. они ждут момент когда захватить новую территорию

Sanya

Вы это высокоточное обменяете ополчению на три буханки ржанного)

На
Настя

Теперь точно себя перебьют . Они мотрчик на ракету америкосам уже поставили !

Дмитрий

Ленд Лиз во 2 мировую тоже не сразу пошел... всему свое время, если США разгонится, то рашку смоет как кусок говна в унитазе

Gx
Gxac

Поставят, но при одном условии - если укропы за это оружие заплатят.

Наталия

для этого вы должны заплатить. Пойти на Крым и жестко опиздюлиться там

Анюточка

Нет там террористов Это местные жители+добровольцы из России пытаются выпроводить незваных гостейНа украине все оружие совеского производстваМы не забирали когда Украина отделилась

Юлия

Судя по ВЕСЁЛЫМ СТАРТАМ у пиндосов фсё высокоточное