Михаил Морозенков

Почему все страны террористы втихаря оружие поставляют, а Россия с помпезно в белых камазах, а назад везёт наворованное?

Ма
Машулька

Чего ты сказал, парень?

Владимир

А что там воровать? разруху? больных и раненых? кудябликова у тебя мозги украли...

Танюшка

потому, что гладиолус

На
Наталья

должно быть САЛО вывозят!.. всё пиндец теперь хахлам))))) ыыыгыгыы

Екатерина

так там украинские таможенники всё обшманали даже пыль с колёс и ту стёрли.

Иг
Игорь

да ты прямо оракул, видишь все, даже того чего нет

Максим

потому что роисся - обезьяна с гранатой

Александр

Украинцы – это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою жену. Они идеальные борцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары. - Михаэль Виттман (гауптштурмфюрер СС)

Павел

А чего прятаться? Вон по телеку показывали, танки в камазам, ракетные установки. . .А назад золото-бриллианты...

Женя

Перегляд національного телебачення шкодить Вашому мозку.

Ма
Мария

А чего там воровать то? Всё уже украдено до нас. 23 года независимости всё воровали, аж за газ теперь нечем заплатить.