К Е

Почему вместо сдачи наворованных средств в России предлагают сдавать ГТО

Айсулу

на майдане тоже пришли "взять наворованное" в итоге, у власти воры ещё жирнее, и к тому же - кровавые!

Данил

Начни с себя - иди и сдай наворованное! Прикинь - мне нечего сдавать...)))

Кристина

Здоровье в порядке -спасибо зарядке. Будет здоровье -будут и деньги...

Екатерина

А тебе что не вмоготу?

Ри
Ритуська

Начни со сдачи посуды. Тренируйся!

Максим

Сдадут ГТО - будут готовы!