ОК
Олег Карпенко

Почему США и ЕС шантажирует Украину и не поставляет газ бесплатно? Или согласны поставлять, но очень дорого?

Алексей

безобразие))

Дмитрий Фатеев

Почему меня никто бесплатно не кормит?

Ир
Ирина

Действительно.... И чего не хотят бесплатно?!

Катерина Болотокова

Дурят нашего бывшего брата

One Step Closer

А если серьезно отвечать, "запад" имеет в виду Украину как важный территориальный и сырьевой придаток, а вслух заявляет, что интегрирует Украину для ее же пользы. И по их логике выходит, что Украина уже ДОЛЖНА им... .
Представьте на минуту, что Украина полностью интегрирована в запад и степень зависимости от запада (как в свое время мы были связаны с СССР) Вот тогда они смогут диктовать нам любые условия, а мы и пикнуть не посмеем. Это - давно уже известная тактика капиталистического мира постколониальной эпохи. Цели всегда одни и те же, только способы порабощения другие.. .

Отсюда - несколько выводов:

- Украина должна быть самодостаточной (для этого все условия есть)

- Украина (то-есть, её Народ, а не кучка "можновладцив") должна сама решить с кем и как ей дружить.

А реализовать свое право на самоопределение можно будет только когда власть в Украине будет принадлежать НАРОДУ. Не опосредованно а через ПРЯМОЕ НАРОДОВЛАСТИЕ.

Что это такое и как это сделать (и делается уже) смотри на slobozhanshyna.charkov.ua