Венера Арзыкулова

Украина занимает 2-е место в мире (после США) по экспорту зерновых культур, 10-е экспорт оружия, 7-е экспорт черного

металла, 1-е экспорт подсолнечного масла, 4-е экспорт яиц, так же на экспорт идут удобрения, мед, мясо, разные овощи и фрукты, электроэнергия, турбины, самолеты, двигателя, корабли, древесина, локомотивы, рабочая сила (6 млн украинских гастрбайтеров со всего мира ввозят в страну деньги из России и Европы) , и еще куча всякой хрени идет на экспорт за границу. Я не могу понять куда из страны все деньги деваются при таких показателях?

Людмила Базлина

А из Рашки куда деваются деньги? В Рашке есть путин и его подельники. В Украине есть свои жулики. Вот туда всё и девается.

Гузель

Украина занимает первое место в мире по детскому алкоголизмуПредставители ВОЗ сообщили о том, что сегодня 40% детей Украины употребляют алкогольные напитки. Как показывает практика, уже в возрасте 11-12 лет дети получают опыт пребывания в состоянии алкогольного опьянения.
Украина заняла первое место в мире по числу налогов в рейтинге Всемирного банка Doing Business.

Cr
Crux

А что же они ходят по свету с протянутой рукой? А, просто привыкли побираться!!!!

Святослав Астахов

Ладно.
Прибыль только одного Газпрома как бюджет всей Украины.
НЕ так много для страны. Импортируете больше чем экспортруете, сидите на отрицательном сальдо

Александр

Донецкие все деньги крадут и ежу понятно.

Ве
Вера

Как и в России - оседает у дяди Васи

Ма
Марина

Как всегда - уходят и оседают у приближённых к казне.

На
Наталья

А как тогда Украина умудрилась задолжать 136 миллиардов евро

Андрей Степанов

Деньги никуда из страны не деваются
Здесь как по закону сохранения массы и материи
Если у большинства людей в стране недостаток в деньгах
значит у меньшинства их в чрезмерном изобилии.