Иван Мармулов

Украина выходит на 2-е место в мире (после США) по экспорту зерновых культур, 10-е экспорт оружия, 7-е экспорт стали

трубы, прокат, 1-е экспорт подсолнечного масла, 4-е экспорт яиц, 9-е экспорт сахара, 2-по транзиту энергоносителей, так же на экспорт идут удобрения, всякая химия, мед, мясо, разные овощи и фрукты, электроэнергия (8-я в мире по кол-ву электростанций) , турбины, самолеты, двигателя, ракетоносители, корабли, древесина, локомотивы, рабочая сила (6 млн украинских гастрбайтеров со всего мира ввозят в страну деньги из России и Европы) , 4-е место в мире по количеству работающих программистов, и еще куча всякой хрени идет на экспорт за границу. Я не могу понять куда из страны все деньги деваются при таких неплохих показателях для маленькой 45-млнной Украины? Армию большую мы не держим, не воюем. Где же, грощи?

Ic
Ice

" Украина выходит на 2-е место в мире (после США) по экспорту зерновых культур, 10-е экспорт оружия, 7-е экспорт стали " - цитата из неоконченной повести Герберта Уэллса ...

Ольга

Больше не читай марсианскую прессу...

Ольга Ефремова

аха, и 1-е место по экспорту боксёров в Европу, и поющих трусов в Россию.

Раиса Козочка

Ну как где.... Предприниматель Янукович-младший радует успехами, ну и другие там по мелочи.

Мария Шмелева

Оружие - ржавые запасы времен СССР. Энергоносители - "дырявая" газовая труба. И т. д.

Ольга Рябова

немудрено когда газа нет - приходится горохом засеивать поля

Рекман Ирина

Деньги народные у Власти - в оффшорах. Власть - у ВОРОВ! Евромайдан - против этого, дураки - за Власть!

Оо Ее

Пятый раз читаю эту декларацию на ответах. Чего сказать-то хотите?

Николь Штокс

В передовые выбилась, а народ все жизнью недоволен...

Анастасия Соболева

Ну изучите свой бюджет куда что уходит

Элмира Нурбай Кызы

России спасибо, что украина живет так!

Олька Коряпина

А грошэй НЭМА!!