Ми
Минин

Украина занимает 2-е место в мире (после США) по экспорту зерновых культур, 10-е экспорт оружия, 7-е экспорт черного

металла, 1-е экспорт подсолнечного масла, 4-е экспорт яиц, так же на экспорт идут удобрения, мед, мясо, разные овощи и фрукты, электроэнергия, турбины, самолеты, двигателя, ракетоносители, корабли, древесина, локомотивы, рабочая сила (6 млн украинских гастрбайтеров со всего мира ввозят в страну деньги из России и Европы) , и еще куча всякой хрени идет на экспорт за границу. Я не могу понять куда из страны все деньги деваются при таких показателях?

Светлана Яковлева

Ты будешь удивлен, но Россия входит в пятерку по зерновым экспортерам уже, в тройку по экспорту оружия, по древесине - промолчу (по состоянию на 2006 - ой год только 10 % древесины экспортировалось легально - был в феврале на международной конференции лесоторговцев под Питером. )
Но мне совершенно понятно куда идут деньги у нас. Олимпиада. Зимняя в тропиках. Серьезное дело. Е... ть ее колотить. У нас - полтора миллиона ментов, которых переименовали в полицейских. (Чуешь, какое бабло на одной только форме) .

У нас чиновникам, бедным разрешили покупать машину за счет бюджета только за 2 000 000 рублей... .

Я работаю последние 2 года в компании - крупнейшем автодиллере. Приличный бюджетный седан стоит МАКСИМУМ - 1 000 000 рублей.

Вот куда уходят деньги из бюджета

Mihail

пральный вопрос...)) ) всё как в россии.. . воры, суки заепли...)))

Лилия Багаутдинова

Воры у власти.

Алексей Абакумов

Потому то нам и нужны как воздух - европейские правила. Тогда таким гигантским ресурсом распоряжаться будет сам народ, или народом он будет контролироваться. При такой схеме будут безусловно и богатые - будут и бедные. Но лишь относительно. И уже 100% не будет такого количества нищих, или на гране нищеты проживающих. При существующих правилах, лишь гетман и нему приближенные, ходят в миллиардерах. А второй круг - особо верные и лояльные к гетману и его приближенным - в миллионерах. Это всех вместе примерно 0,5%. Остальные из-за этого бедные, очень бедные и нищие.

Ал
Александр

за газ рассчитываются...

Кирилл Гордеев

украинские товары в руках посредников

Лена

"За прошедшую неделю цены с условием поставкой CPT на порты Черноморского бассейна, снизились на 200 рублей за тонну на фоне конъюнктуры рынка, который продолжает находиться в медвежьей фазе. По словам Ласло Сабова, эта тенденция главным образом связана с несколькими факторами. Во-первых, главный игрок, компания Гаско, Египет, уменьшил объем закупок. Во-вторых, Украина, перебивает рынок как количеством, так и качеством, имея один рынок с РФ. . ." Источник: [ссылка появится после проверки модератором] по-русски: "ввв. идк. ру" (27/12--2013)

Bobur Qodirov

А когда вступит в ЕС, может забыть о своем экспорте, будет импортировать исталь и пшеницйу.

Ольга Егорова

средства у них есть, у них ума нету

Кристина Казанова

Каких культур гороха для бздения спецом посмотрел Россия 90 тыщ тон Украина 38

Алексей Петрыкин

Джо, а Украина точно электричеством торгует? Мне тут писали, что за пределами Киева и Харькова регулярно перебои со светом, как у нас во Владивастоке в середине 90-хх. Неправду пишут?

Татьяна Родионова

Воруют, а "семье"Rныка все мало.