M/
Mихаил ////

Экспорт украинских зерновых в азиатские страны вырос в 10 раз?

Объемы экспорта зерновых из Украины в направлении азиатских стран за 4 месяца (июль–октябрь) 2013/14 МГ составили более 2,3 млн т, что практически в 10 раза превышает показатель аналогичного периода 2012/13 МГ (230,6 тыс т). Наибольший прирост, по абсолютным значениям объемов экспорта, отмечен в направлении стран Юго-Восточной Азии, куда, за отчетный период было поставлено 917,3 тыс. т зерновых из Украины, что практически в 23 раза (или на 877 тыс. т) больше, чем за первые 4 месяца минувшего сезона (40 тыс. т).

L@dy Uncert@inty

ну ждите нового голодомора. только чур - потом Россию не обвинять!

Наталья Сорокина

Ну все,новый майдан будет))) Опять Россия через трубу выкачала все добро с незалежной)))

Вон она ж труба-торчит то на фото!!)))

Юлия Бенделиани

А назад в трюме везите газ.
пусть вам азиаты в мешки напердят, а то изо всех сил достали уже своей экономической состоятельностью.