Анастасия Сорокина

Украина выходит на 2-е место в мире (после США) по экспорту зерновых культур, 10-е экспорт оружия, 7-е экспорт стали

трубы, прокат, 1-е экспорт подсолнечного масла, 4-е экспорт яиц, 9-е экспорт сахара, 2-по транзиту энергоносителей, так же на экспорт идут удобрения, всякая химия, мед, мясо, разные овощи и фрукты, электроэнергия (8-я в мире по кол-ву электростанций) , турбины, самолеты, двигателя, ракетоносители, корабли, древесина, локомотивы, рабочая сила (6 млн украинских гастрбайтеров со всего мира ввозят в страну деньги из России и Европы) , и еще куча всякой хрени идет на экспорт за границу. Я не могу понять куда из страны все деньги деваются при таких неплохих показателях для маленькой 45-млнной Украины? Армию большую мы не держим, не воюем. Где же, грощи?

Урфин Джус

Может, это не экспорт, а просто вывоз? Грабеж то есть

Дмитрий

чего??? какие двигателя? какие ракетоносители, какое оружие??? на украине - ток зерно, сало и горилка!!!

Катюша Шмакова

да лан)) ) тут уместнее старый анехдотец.... Полный дом блядей и проституток, а денег ни копейки

Ольга Бибик

А чего тогда "оранжевые"обратное утверждают???

Ок
Оксана

сын Януковича, стоматолог по образованию, благодаря папке уже милиардер (не прошло и года)

Hello Omny

45 миллионов населения и "маленькая" ??
Так много на экспорте вами перечисленного не заработаешь....10-е место, 7-е место...
У России по экспорту место повыше.
На Украине низкая производительность труда, высокие затраты на энергоресурсы и производство. Итоговая прибыль невелика, но Украина еще и многое покупает зарубежлм

Юр
Юрий

охуЕть,и шо воно им дало?

**
*romeo *

Что каждый день твердишь одно и тоже, как попугай?

Виктория Попова

надо у Азирова спросить

Лиза Назарова

че в россию то ничего не экспортруете яйца уже по двадцать гривен на ваши деньги

Вероника Никонова

это и есть покращэння по Азировски