Дмитрий Бурабаев

Зачем в Европе проводят гей парады? к ним же уже нормально относятся детей разрешили усыновлять, никто их не бьет и

и косо не смотрит для них уже это норма, так зачем все равно выходят разукрашенные мужики и что то там отстаивают?

Владислав Шклярук

Это парады победителей и они уже давно ничего не отстаивают, там и так полный отстой.

Елена Родионова

Они ничего не отстаивают, они празднуют победу.
В ближайшее время ждем парады педофилов и зоофилов.

Анастасия Титовец

пидары размножаются парадами...

Калипсо

Это как в анекдоте: "Бляди, сэр. " Только тут - педерасты.

Александр

они добиваются за превращение всех людей в пидоров или лесби!

Александр Богнат

Разукрашенная Европа вымирает.

Валерий Шальнов

Чтобы удержаться у власти и набрать больше голосов на выборах разрешают все и всем. Это агония империализма.

Be
Beliz

Потому что там руководящие посты занимает либо гейы либо педерасты. Саркози, Белускони и т. др.