Толик Етчик

РАЗРЕШИТЬ парад геев в ДЕНЬ десантника!!! Вы - ЗА??

Илья Рылов

Педерастию надлежит вернуть в список психических заболеваний, как и было до 1990 года.

Е....

можно подумать среди десантников нет геев... и вообще сколько лет можно одну и ту же тупую хохму повторять я не понимаю...

Анна

Я читаю новости - и мне очень не приятно . Там убили, там сбили, здесь сгорели или утонули! СМЕРТЬ . В России и так много народа гибнет каждый день !!!Зачем ещё и специально устраивать "мясорубку" ???
Десантники пусть спокойно отмечают свой праздник !!!
А геи ( если им не в терпёжь ) пусть едут во Францию - там их любят и ценят . ( Ну или в Нидерланды, в общем в Европу - к своим "собратьям" .И там "маршируют ".)

Pavel Simindeyev

Боюсь что десантура юмора не оценит и в бубен получат не только геи а и те чиновники, кто это разрешил.

Гуля Шеркулова

конечно зааа) прекрасная идея.... И геи довольны, и десантники ...вообще

Юлия Кожарина

А для чего всем знать о спальне геев, для чего эти парады, значит они чувствуют что с ними что-то не так?

Юлия Тищенко

Парад геев можно ежедневно организовать на артиллерийском полигоне.
Воинам- артиллеристам на ежедневных занятиях нужны мишени "Пехота неукрытая".
К тому же в России много старых снарядов надо как-то утилизировать.

День артиллерии 19 октября.

Ирина Алмазова

Конечно разрешить.. . еще неизвестно, кто кому накостыляет! )))

Ри
Римма

Конечно за, пусть их искалечат десантники в прямом эфире телевидения.

Алексей Кравцов

Нет ни в какой день!!

Руслан Зайцев

Хотите чтобы россия оконачтельно превратилась в православный иран?

Ви
Виктория

Да мне пофиг . но если будет их отпиздят до смерти.

Нэля Бикбаева

Да, и чтобы все пошли в обязательном порядке)

Анар Аскеров

Да даже если в день дворника! Я против категорически!

Александра Заренкова

Идея замечательна ! )))

Катя Пронина

Давай - давно ничего веселого не происходило

Александра

Класс!! ! мачилово будет суперское... ЗА!

Константин

ага. только тогда одни голубые (береты) поколотят других голубых

Кирилл Романчук

эксцессы изволите желать

Нургул Каипова

Я даже согласен в любой день в городах Иваново, Рязань и Псков.

Пусть ребята потренируются.