Сергей Романов

а будут внуки гордиться дедушкой-геем, который учавствовал в гейпарадах и был демократичен и толеrантен ?

Лиза Гончарова

А разве у пид.. . сов могут быть внуки? Или как Киркоров?

Дарья Гахария

Нормальные внуки от такого пидора отмажутся,
скорей чем от армии.

Катя Васильева

Откуда у п@@ра возьмутся внуки?

Alex Klyuykov

Смотря какие наклонности будут у тех внуков может они и сами станут геями если будут воспитываться в подобной среде.

Александр Королев

Школьное сочинение гипотетического будущего внука про дедушку: " Я люблю своего дедушку за то что он долбился в попец... и у него есть медаль за участие в гей параде на Красной площади... долбление в попец есть признак демократического общества"....)))))))))))))))

Ирина Морозли

Какие внуки у гея?