Сергей Фирсов

Когда вы будете дедушками и бабушками, а у вас появятся внуки, которые будут современные, либеральными, итд. , то какой

диалог будет у вас с ними?

Евгений Хренов

Пусть подрастут тогда и поговорим.

Ольга Иванова

я сделаю все чтобы он как и я никогда не вляпался в либерализм.

Нина

Когда у меня появятся внуки, я постараюсь им привить православные, а не либеральные ценности.

Павел Сорокин

Я постараюсь даже в пожилом возрасте идти в ногу со временем

Эльмира Димаева

я не доживу))

Дмитрий Кузнецов

я современная бабушка и стараюсь их понимать, но они пока маленькие