Сергей Бережной

Собирали МАЙДАН,а получилось как всегда - ГЕЙПАРАД ??

Макс

Тип того ))

Роман Афанасьев

Эти "майданутые" уже всех достали!! ! Как стадо безмозглых баранов идут на поводу пастуха...

Виктория Наезжая

европейский стиль....

Алла Гордиенко

да тяжеловато приходится нормальным людям в Украине, вокруг пидары и подстрекатели!

Р.
Рушана ...

Это изначально было ясно. . Теперь все наглядно видели сколько на Украине пидоров.

Ирин@ (Esther) Черновол

Да-а, пидорков там хватает

Владимир Новосельцев

Кто собирал сразу видно и цели и способы

Елена Кулинченко

Ну если запад финансы присылал то тогда конечно.

Игорь Баширов

Откуда у вас столько гадких и мерзких мыслей? С чего вдруг?

Лёха Гайван

Геев там тоже не привечают, несмотря на заявленные европейские ценности.