Алеся Кабаева

Нужно жить так же как во Франции! налоги подняли для частников,теперь осталось принять однополые браки и впустить негров

Александра

У нас своих "негров", в красных макасинах, выше крыши.

Zha

так шуруй тудой нечего тут за всяких пук агитировать

Александр

Во Франции зарплаты Правительству, тож, в два раза подняли? Как и налоги для МП?..."Во Франции установлены налоговые каникулы на два года для МП, на третий год предприятия освобождены от налога на 75%, на четвертый - на 50%, на пятый - на 25%; " В России, такого хрен дождешься. У нас:
По ФЗ о СРО, с меня, за право организовать свое ООО по проектированию, с количеством работников 4 человека, Государство отняло ранее выданную лицензию, действительную до 2013г, потребовало заплатить 300 000руб. разом, +90 за каждый последующий год, и обязало вступить в СРО(Саморегулирующую организацию).
Ст. 30.2 Конституции: Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Пункт 2 статьи 55 Конституции РФ гласит: В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
Статья 35 Конституции РФ
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. …
Во Франции, или в какой другой Германии, за такие законы, Правительство смыло бы за пару часов, как и Президента.

Носир

А негров зачем я не понял