И5
Ирина 5

Французы не сопротивлялись Гитлеру и теперь фантастишь-результат: однополые браки с усыновлениями ???

Виталий

Война не при чем. Они п.. . ры по натуре. МЫ не сдавались. И Даже москву не сдали!

Чу
Чуркин

Там всё нормально, француженки выходят за арабов, а французы женятся на французах .

Shahzoda

Однополые браки должны быть разрешены везде! В том числе, в России! Ничего удивительного нет, в том, что во Франции они разрешены, мир развивается и становится более цивилизованным и свободным!