А=
Алена =)

Зачем французы напали на Гитлера?

Катя Родина

Наполеона вспомнили

Наталья Иванникова

Захватчики были фашисты.

С6
Сергей 69

Он собирался напасть со всей армией на французов, но их великая разведка это выяснила и решила начать контр наступление, застигнув врага врасплох. Тогда ее поддержала Россия и еще кто-то.

Николай Гусаров

Обязательства. Дал слово- держи.

Неля Щабельская

Это что-то новенькое

Пашка Борисов

Потому что их страну оккупировали враги, потому что было Сопротивление маршала Де Голля, потому что была Марсельеза http://www.youtube.com/watch?v=aNE84sCDzlM

L.
Luk@ ...

Жабьи лапки закончились

Анютка Семенко

он плохой был

Sergei

Наливать не захотелось, решили загасить....

Айка Айкоша

Да что там французы с их Кутузовым!. .
Вон Сталин, такой нехороший, напал и истребил всех лунатиков - поэтому они и пуста, а потом взорвал Фаэтон - хотел обломками засыпать Атлантический океан и на танках Т-34, КВ-2 и ИС-2 примчаться и завоевать США.. .
Не верите, что ли?
Так ведь есть недавно рассекреченные совершенно секретные документы НКВГибДД от едрисни.. .
Вы разве не видели? - И я не видел, но ведь говорят...