Захар Паламарчук

Путин уйди, пока прошу по хорошему!

Ир
Ирина

Он каждый день уходит. А тебе ещё сидеть и сидеть.

Ал
Александр

такие сами не уходят

Ри
Римма

Поздно пить Боржоми.

Евгений

Ну Навальный.... ты и навалил.... добра.

Юл
Юлия

Пока просят ))) потом будут умолять Путин приди. Путин приди )))

Елена

Володья! ! Ну Володья!! !
http://www.youtube.com/watch?v=4sTeQjsPn64

Денис

Лёша, повтора Болотной площади НЕ Б-У-Д-Е-Т.... А решишься на дубль - разбабахаем подчистую: дадим мягко такого пендаля, что до Магадана будешь лететь, свистеть и радоваться. Россия - НАША страна и таким, как ты, хозяйничать в ней мы не позволим, запомни это.

Артем

А если не уйдет - что тогда ?

Артём

Ты "навальный" - от слова "навалил"????

Aslan

хер тебе в рожу! Путин хороший президент России

Св
Светлана

Попробуй убери. Только потом не жалуйся Теффту

Sex

Да сколько можно задавать вопросы такие? ) Уйдет он, и что? Что изменится? ВЫ каких перемен хотите после его ухода?

На
Надежда

Лёха ты напросился - скороу тебя будет очко как у лукошек - которые ты плетёшь!

Анжела

Вряд ли Путин здесь читает это.