Х)
Ханя )

Что положить в посылку? Отправляю в Новоросию.

КУПИЛА:
2 упаковки чая по 100 пакетиковэ2 упаковки кофе, 2 полотенца маленьких, 2 упаковки песенья, пакет конфет (карамелек и шоколадных), 3 шоколадки, 2 пары мужских махровых носок, одни вязанные носки (от мамы), бритвы правда три, то что было дома, ватные палочки, прокладки,. Лекарства: таблетки лимонные для рассасывания, салфетки стерильные, на липучках, бинты, салфетки стерильные, цитрамон, аспирин, перекись, хлоргексидин, новиган обезбаливающие, пластырь, лоперамид. что еще положить. куплю позже тоже пару махровых носков женских

Ирина Гизатова

кому адресуете посылку - пенсионерам ..детям детдома или ополченцам ?
теплое белье

ополченцам и пенсионерам лучше термобелье. .
из обезбалювающих лучше пардик таблетки и парадик гель - на основе диклофенака ..унверсальны и при артрозе и радикулитете (простуды то дают себя знать) и зубной и головной боли, причем не оставляют побочных эффектов в виде тупости и тяжести в голове. .
или на крайняк обыкновенный анальгин ..
ополчение не нуждается в продуктах ..бывает и нацгвардию подкармливают .. которые в котлах
в центре Донецка есть и прокладки и магазины работают, в продуктах
а вот тем кто по подвалам ютится, инвалидам или на передовой
наверное и сигареты нужны (раньше на фронт и махорку слали)
и теплые жилеты (из плащевки на синтепоне ..лучше с отстежными капюшонами - под куртку или пальто оденут и будут защищены) или штаны дутые и белье теплое.

Николай Казаков

консервы на войне всегда в цене

Лидия Рослая

П. С. Новороссия - это поселок на Кубани

Ma
Marian

Сиськи

Павел Скачков

положи себя в подарочной упаковке - парни на войне изголодались

Оксана М.

в Новороссию ее сейчас нету есть юго-восток Украины а ета Недороссия будет ликвидирувана скоро

Юлия Эркенова

Берцы (42-45 размера) , шерстяные носки и стельки, разурузку, камуфляж, тактические очки и перчатки, термобелье, антишоковые препараты, приборы ночного видения. Поспрашивай у волонтеров, они точнее скажут.

Наталия Палто

Мы положили конфеты детям.