Ксения Житькова

Что положить в посылку для девушки ?

Девушка сейчас в другом городе. Собираюсь послать ей книжку, новые наушники и сувенир. Как думаете, что еще можно доложить в посылку ?

В:
Виктория :)

Конфет, или какой не будь сюрприз

Ширин Каримова

Какой-то сладкий сюрприз

Людмила Булкина

Еще можно положить в посылку какое-нибудь маленькое красивое украшение. Кстати, большой выбор качественной бижутерии с бесплатной курьерской доставкой по России здесь http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena и от любой суммы заказа.

Лариса Колесник

простенький браслет или кулон

Dimka

продаются цветы в вукууме! Красиво, оригинально и неожиданно!