Олька Коряпина

Как передать посылку?

Хочу отправить маленький сюрприз любимому человеку, как по вашему мнению это лучше сделать? Если мы живем в одном городе, а в руки отдавать не хочу)

Валентин Понимающий

Найдите курьера. В Москве услуга доставки курьером стоит 400 рублей. Ну еще сотню накиньте ему, чтобы он, например, сказал, что это посылка от Деда Мороза. А еще за пару сотен он этим Дедом Морозом оденется.