Оксана Джаватханова

Как передать посылку через попутчик?

Кароче : Приходите на точку сбора попутчиков (где она можно узнать по телефону, там же можете узнать номер попутчика на определенное время) он подъезжает даете водиле посылку, платите сколько он скажет.. Спрашиваете где остановка в другом городе запоминаете номер, звоните человеку который будет забирать посылку и объясняете подробности. .
Только что так и сделал..

Раиса Козочка

в интернете объявление размести

!H
!!! Handsome !!!

Если через знакомого то можно, а так не возьмут, вдруг у тебя там солома какая нибудь, наркотрафик получается

Светлана Сергеева

или зайти в контакт, вбить в поиске сообществ "Поиск попутчиков для передачи посылок и т. п. " и найти попутчика

Анна Хлебородова

Как по мне, лучше всего, передавать посылки через приложение Voypost