Руслан Назаров

Подскажите интернет-сообщества, где можно найти человека, едущего поездом, и передать с ним посылку в другой город. 🙂

в моем случае, посылку нужно переправить из Питера в Екатеринбург.

Bek-1 Djon

Надеюсь, что таких дураков нет. За очень большие деньги возможно и найдётся кто-то. Но люди стали осторожными, никто не хочет стать курьером наркоторговцев или пособником террористов.

As
Asem

Не существует подобных сообществ. По причинам, что указали Вам в первом ответе. На языке мошенников это называется "использовать дропа в темную" Никому не хочется иметь проблемы.

Анастасия Зубова

Такого дурака не найдешь. Отправляй почтой