Вероника

Как правильно передать небольшую посылку (1 бумажку) через пассажира авиарейса?

нужно срочно передать письмо в Казахстан, чтобы завтра уже было на месте, а все курьерские службы обещают минимум 2 дня!

Юля Юльковна

Приезжаешь а аэропорт перед регистрацией рейса.
ловишь пассажира, заворачиваешь свою бумажку в купюру 500-1000 руб.

Денис Петров

А экспресс-почта чем не устраивает? Или почтовая услуга непосредственно от авиакомпании?

Виталий Абраменко

А по электронной почте эту бумажку никак не переслать?
Не факт что у вас получится договориться с пассажирами. Я бы наверно настороженно отнеслась к такой просьбе, даже если за вознаграждение.

Надежда Буравцова

Отсканируйте или хорошо сфотографируйте и отправьте по электронке. На дворе 21 век, в Казахстане есть интернет.